пн-пт: с 10:00 до 18:00
заказать звонок

Новости

Заключен контракт с государственным казенным учреждением города Москвы "Мосреставрация"
Мониторинг произведений монументально-декоративного искусства
Заключен контракт с государственным музеем-заповедником "Царицыно"
Уникальное сооружение в форме восьмигранника было введено в эксплуатацию в далеком 1785 году. В ХХ веке от здания остались только стены, остальная часть была сильно повреждена и не пригодна для эксплуатации. Сегодня Институтом Искусства Реставрации ведутся активные работы по восстановлению архитектурного комплекса.
Заключен контракт на выполнение работ по разработке границ
Заключил контракт на выполнение работ по разработке границ
Заключен государственный контракт на подготовку проекта реставрации
Институт Искусства Реставрации заключил государственный контракт на разработку проектной документации и приспособлению к современному использованию выявленного объекта культурного наследия «Ансамбль усадьбы Царицыно
Школа технологий Калевалы в деревне Гафостров
Проект направлен на привлечение внимания к проблеме сохранения культурно-исторического наследия через образовательную деятельность, изучение и сохранение традиционных ремесел данного региона, связанных с работой с деревом, изучение локальной истории, мифологии, традиций и быта с дальнейшими перспективами создания культурно-этнографического пространства.
Заключен государственный контракт на подготовку проекта реставрации
Институт Искусства Реставрации заключил государственный контракт на разработку проектной документации и приспособлению к современному использованию выявленного объекта культурного наследия «Жилой дом, 1843-1845 гг., 1892-1893 гг., арх. К. Дуванов, с ценной художественной отделкой интерьеров, кон. ХIХ в. (скульптурная мастерская Ф. Пантелеева)»
«Кенозерские чтения: Гражданские инициативы в заповедном укладе»
С 16 по 21 августа научно-практическая конференция в девятый раз объединила в Кенозерском национальном парке сотрудников музеев и заповедной системы, учёных и представителей местных сообществ.
Архитектурное наследие в Казани
В Представительском корпусе Казанского Кремля состоялось торжественное награждение и закрытие II Всероссийского фестиваля с международным участием «Архитектурное наследие».
Кенозерский национальный парк готовит к открытию выставку «6:0 в пользу Кенозера»
Широкой публике впервые представят Кенозерье в архитектурной графике: чертежи обмеров памятников, реконструкций деревень, домов и храмов прошлых столетий. Автор работ — московский архитектор-реставратор Виктор Яндовский — восстанавливал вид зданий по старым фотографиям.

оставьте заявку

Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Ваше имя
Компания, должность
Email
телефон
комментарий